足球直播 Football Live

2021年09月17日 直播节目表

15:00

新西中联

下哈特市VS怀拉拉帕联

15:00

以U19

哈纳帕尔代U19VS埃克萨夏普尔U19

15:30

中甲

陕西长安竞技VS北京理工

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

16:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科中央陆军青年队

16:00

女亚杯预

阿联酋女足VS关岛女足

16:00

蒙古超

BCH狮子VS色楞格出版社

16:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

16:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴日托

16:45

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:45

澳南女超

富勒姆联女足VS索尔兹伯里女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

图拉青年队VS罗斯杜夫青年队

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS图伊马济斯巴达

17:30

以乙

普尔布内帕德斯VS撒冷马比卡

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:30

印度德杯

詹谢普尔VS高阿

17:30

澳昆女超

摩顿湾联女足VS昆士兰狮女足

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS维勒斯U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS法玛利考U23

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:00

匈U19B

科斯克米提U19VS卡伯司瓦U19

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:15

以乙

AS耶路撒冷VS迪莫纳体育

18:30

澳南后备

克罗伊登国王后备队VS阿德莱德城后备队

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

泰超

北榄城VS曼谷联合队

19:00

泰超

曼谷玻璃VS蒙通联

19:00

以乙

普尔考凯VS荷兹利亚夏普尔

19:00

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

19:00

以乙

比卡塔哈亚登VS夏普尔霍

19:00

女亚杯预

蒙古女足VS韩国女足

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS费兹康

19:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS帕米尔中央陆军

19:00

澳达超

海伦斯VS明迪Aces

19:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS德仁FC

19:00

以U19

亚维马卡比塞U19VS特拉维夫U19

19:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

19:30

以乙

MS特伯比VS米格代尔哈曼

19:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS卡比利奥马卡比

19:30

以乙

伊罗尼库西夫VS辛桑特拉维夫

19:30

阿美杯

FK瓦尼VS塞万青年

19:35

中甲

贵州队VS北京北体大

19:35

中甲

浙江队VS南京城市

19:35

中甲

黑龙江冰城VS成都兴城

19:45

新加坡联

狮城水手VS新泻天鹅乙队

20:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS斯特罗吉诺青年队

20:00

英乙U23

查尔顿U23VS谢周三U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS侯城U23

20:00

以乙

卡法肯纳VS莫敦提拉体育

20:00

以乙

夏普尔工人VS伊若尼内瑟

20:00

乌拉U19

丹奴比奥U19VS波士顿U19

20:00

白俄后备

比斯特迪纳摩后备队VS斯拉维亚莫兹里后备队

20:00

白俄后备

斯卢萨可后备队VS高美尔后备队

20:30

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卡利什

20:30

以乙

埃克萨夏普尔VS普尔布内

20:30

黎巴嫩联

贝鲁特体育VS阿科哈黎

20:30

莫桑冠

希纳瓦内VS维兰库洛FC

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS皇家穆拉姆维亚

21:00

俄乙

艾立叙欧斯克VS米阿斯

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS乌同FC

21:00

摩尔乙

达西亚布卡尼VS利科拉

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS里彭斯亚

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS利奥帕德

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS斯塔维迪纳摩

21:00

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

非联杯

塔斯哈克修玛TMVS富图若国王

21:00

非联杯

圣佩德罗VSASFA叶尼哥

21:00

非冠杯

恩戈齐使者VS国际宪兵队

21:00

非冠杯

迪普洛马斯VS朱瓦能银河

21:00

叙利亚甲

依弗里VS塔雷亚

21:00

叙利亚甲

渥司巴VS福托瓦

21:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

21:00

叙利亚甲

那瓦艾勒VS阿尔贾伊什

21:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS伊蒂哈德阿勒颇

21:00

女亚杯预

缅甸女足VS黎巴嫩女足

21:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS纽维尔后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS科尔多瓦中央SDE后备队

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS圣塔菲联后备队

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS维塔罗

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁VS弗兰博东

21:00

阿后备

飓风后备队VSCA独立队后备队

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS弗兰博东

21:00

乌克乙

蒙基穆卡切沃VSLNZ莱贝德恩

21:00

乌克乙

查卡斯迪尼普VS杜纳伊夫齐

21:00

乌克乙

麦克莱VS克里斯塔尔

21:00

白俄后备

鲍里索夫巴特后备队VS沙克迪奥后备队

21:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS塔利克青年队

21:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

21:30

斯亚乙

德拉瓦VS拖里格拉瓦

21:30

阿联杯

塔亚文UAEVS迈萨菲

21:30

阿联杯

拉姆斯VS哈塔

21:30

阿联杯

迪巴VS马斯福特

21:30

阿联杯

科海马VS阿尔富伊拉

21:30

阿联后备

科霍尔法坎后备队VS纳萨后备队

21:30

阿联后备

般尼亚斯后备VS迪哈夫拉后备队

21:35

阿联杯

德巴VS阿巴塔

21:50

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS阿尔科尔

22:00

立陶乙

特拉凯B队VS邦加B队

22:00

墨西U20

内卡萨U20VS阿特拿斯U20

22:00

塞尔超

诺维帕扎尔VS瑞德尼基

22:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VS嘉沃伊万基卡

22:00

塞尔甲

蒂莫克VS卡贝尔诺维萨德

22:00

保乙

多布鲁察VS马力特萨1921

22:00

保乙

利夫斯基罗姆VSCSKA索菲亚B队

22:00

保乙

马历克VS莱特克斯

22:00

保乙

瑟特曼维里VS斯特鲁姆斯卡

22:00

非联杯

艾利梅洛维VS阿特拿巴拉

22:00

智利甲

科布雷索VS华奇巴托

22:00

世女欧预

拉脱维亚女足VS奧地利女足

22:00

世女欧预

波黑女足VS黑山女足

22:00

巴拉乙

费纳多VS泰里尼登斯

22:00

罗丙

奥拉迪亚VS积乌尔

22:00

罗丙

利波瓦VS比斯诺夫

22:00

罗丙

亚历山德里VSCSS斯拉提拿

22:00

罗丙

切塔泰迪瓦VS斯克拉雷西塔

22:00

罗丙

巴斯凯尼VS米洛斯拉瓦

22:00

罗丙

瑟拉特VS列什蒂竞技

22:00

罗丙

布格勒斯特迪纳摩B队VS布格勒斯特迅速B

22:00

罗丙

化奴B队VS波佩什蒂莱奥代尼

22:00

罗丙

塞林西尼预备队VS莫雷尼

22:00

罗丙

ACS吉罗达VS佩里亚姆阿万图

22:00

罗丙

塞库耶斯克VSACS谢普希B队

22:00

奥丁

巴特绍埃尔布鲁恩VS帕多夫

22:00

奥丁

FC德意志克VSASV西根多夫

22:00

克亚U19

希本尼克U19VS萨格勒布火车头U19

22:00

罗丙

克卢日B队VSFC萨姆苏尔达

22:30

捷乙

杜库拉VS普日布拉姆

22:30

捷乙

维拉斯姆VS普罗斯捷约夫

22:30

克亚U19

杜国坡吉U19VS别洛瓦尔U19

22:30

克亚丙

NK纳普里耶德VS尼哈吉

22:45

阿联酋超

亚吉拉VS酋长

22:45

阿联酋超

阿积曼VS奥鲁巴

23:00

立陶甲

阿尔堤斯VS苏杜瓦

23:00

立陶乙

巴提加B队VS萨尔基利斯B队

23:00

墨西U20

马萨特兰U20VS普马斯U20

23:00

斯伐甲

波德布雷佐瓦VS科马尔诺

23:00

罗甲

沃伦塔利VS米奥文尼

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS森利特

23:00

意青联

莎索罗青年队VS热拿亚青年队

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡姆沙

23:00

马尔乙

费古拉VS泽巴格流浪

23:00

世五足

西班牙室内足VS日本室内足球队

23:00

世五足

伊朗室內足球队VS美国室内足球队

23:00

约超联

亚吉拉安曼VS阿尔费萨里

23:00

世女欧预

白俄罗斯女足VS塞浦路斯女足

23:00

世女欧预

希腊女足VS法国女足

23:00

国际友谊

智利女足VS乌拉圭女足

23:00

国际友谊

加纳女足VS南非女足

23:00

智利丁

里尔尤文图德桑河VS品塔纳联

23:00

智利丁

圣地亚哥市VS马库尔

23:00

阿女后备

阿根廷独立女子后备队VS罗萨里奥中央女足后备队

23:00

阿后备

戈多伊克鲁斯后备队VS萨米恩托后备队

23:00

波兰丁

巴尔特克VS巴特克扎林

23:00

阿后备

河床后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

23:00

乌克乙

扎波罗热米塔路VS苏迈

23:15

保超

埃尔塔VS比林

23:15

芬K联

普西特VS拉丁西班牙人

23:15

芬K联

努普斯VS埃斯波

23:30

乌克甲

梅塔利斯特VS普莱西亚

23:30

芬乙

FC爱尔维斯VSEPS埃斯波

23:30

巴林超

阿尔哈拉VS布戴亚

23:30

阿美杯

BKMAVS叶里温凤凰

23:30

世女欧预

斯洛伐克女足VS瑞典女足

23:30

世女欧预

意大利女足VS摩尔多瓦女足

23:30

芬K联

KJPVS普拉尼

23:30

芬K联

利尔VS哈帕克

23:30

捷戊

莫托勒B队VS兹利辛

23:45

沙地联

塔亚文VS拉德

23:45

沙地联

德咸科VS阿尔沙巴布

23:59

摩尔甲

巴尔蒂VS斯芬图尔

23:59

摩尔甲

佩特罗古VS米沙米

23:59

捷乙

乌斯季VS渥恩斯多夫

23:59

意乙

科莫VS弗洛西诺尼

23:59

塞浦甲

佩伊克VS艾里斯利马斯素尔

23:59

波兰超

卢宾扎格勒比VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

23:59

波斯甲

萨拉热窝VS莱奥塔尔

23:59

黑山甲

布度洛斯VS耶泽洛

23:59

秘鲁甲

阿利亚加VS西恩夏诺

23:59

捷丙

赫鲁钦VS多尼贝内绍夫

23:59

丹麦甲

弗雷德里西亚VS希尔星格

23:59

保乙

伊塔尔VS斯夫格

23:59

非冠杯

史塔德马里安VS索拿贝尔

23:59

摩洛乙

玛利比VS沙勒

23:59

摩洛乙

外傣菲斯VS兹马姆拉

23:59

塞浦乙

阿克里塔斯VS阿斯尔

23:59

塞浦乙

萨拉米斯VS意诺西斯

23:59

叙利亚甲

瓦禾达VS阿尔喀拉马

23:59

世女欧预

格鲁吉亚女足VS爱尔兰女足

23:59

世女欧预

俄罗斯女足VS阿塞拜疆女足

23:59

世女欧预

爱沙尼亚女足VS斯洛文尼亚女足

23:59

瑞士杯

图恩VS草蜢

23:59

瑞士杯

帕拉迪索VS阿劳

23:59

瑞士杯

博斯普鲁斯VS沙夫豪森

23:59

瑞士杯

卡洛治VS温特图尔

23:59

瑞士杯

FC黑星VS比尔

23:59

瑞士杯

乌契VS锡昂

23:59

希腊超

伊奥尼科斯VS阿里斯

23:59

奥丁

克拉根福VSSV克莱格

23:59

波兰丁

维基勒VS马里吉吉科

23:59

芬K联

伊洛特VS玛斯库

23:59

国际友谊

德国女足U16VS挪威女足U16

23:59

葡乙

阿莫拉VS东方龙

23:59

丹麦丁

塞维斯特VS阿曉斯費馬青年队

23:59

巴青联

EC塔维罗波利斯U20VS奥柏拉利奥AMU20

00:10

奥乙

瓦克蒂罗尔VS列弗宁

00:30

卡塔尔联

威柯拉VS阿尔赖扬

00:30

奥乙

阿姆斯特顿VSBW林茨

00:30

奥乙

FC苏柏芬特VS奥地利维也纳青年队

00:30

奥乙

SV霍恩VS卡芬堡

00:30

奥乙

拉夫尼茨VS圣珀尔滕

00:30

卡塔尔联

多哈艾阿里VS加拉法

00:30

乌克超

德斯纳切尼赫夫VS鲁克维尼基

00:30

德乙

纽伦堡VS罗斯托克

00:30

德乙

沙尔克04VS卡尔斯鲁厄

00:30

爱尔高联

科林斯镇VS圣巴特里CY

00:30

奥丁

罗森娜尔VSATUS费拉赫

00:30

芬K联

TPS杜古B队VSVG纳塔利

00:30

捷戊

SK巴托夫VS韦尔克

00:30

德堡州联

塞利根波滕VS安斯巴赫

00:30

挪威U19

利勒斯特罗姆C队U19VS汉坎U19

00:40

芬K联

拉贾萨隆VSFC 芬克鲁德

00:45

芬K联

古比奧君主VSAC巴萨

01:00

阿联酋超

阿尔艾因VS伊蒂哈德卡尔巴

01:00

德地区

阿莎芬堡VS皮平斯列特

01:00

德地区

布赫巴赫VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德地区

布格豪森VS黒木斯德腾

01:00

德地区

罗森海姆1860VS伊勒迪森

01:00

德地区

弗伦斯堡VS海德

01:00

奥丙

格雷成伯格VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

卡尔斯多夫VS圣安娜

01:00

奥丙

史毕达VS维兹

01:00

奥丙

特賴巴赫VS禾夫斯贝加青年队

01:00

奥丙

WSC赫塔威尔斯VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

布鲁克VS特赖斯基兴

01:00

法丙

博莱格尼VS肖莱特

01:00

法丙

普瑞兰斯VS沙托鲁

01:00

法丙

查布莱VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

拉瓦勒VS勒芒

01:00

法丙

奥兰斯VS昂纳西

01:00

法丙

红星VS维利法兰

01:00

法丙

色当VS基迪尔

01:00

法丙

席特VS布里欧齐

01:00

德丙

哈韦尔斯VS维多利科隆

01:00

丹麦乙

海勒鲁普VSB93哥本哈根

01:00

白俄超

FC鱼雷VS埃涅尔格提克BGU

01:00

捷甲

赫拉德茨克拉洛韦VS帕尔杜比斯

01:00

捷甲

奥洛莫茨VS奥斯特拉瓦

01:00

塞尔超

苏杜利察VS沃伊沃迪纳

01:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS科路巴拉

01:00

奥丙

格罗迪SVVS平古萨伏登

01:00

奥丙

圣约翰VS萨尔斯堡AK

01:00

奥丙

格鲁瑙VSUSK安尼夫

01:00

德地区

巴贝斯堡VS塔比柏林

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

葡甲

科维良VS佩纳菲尔

01:00

丹麦超

奥尔堡VS欧登塞

01:00

丹麦甲

利恩比VS靴尔科治

01:00

土超

马拉蒂亚体育VS卡拉古拉克

01:00

土超

阿尔塔伊VS哥茲塔比

01:00

危地甲

马拉卡特高VS瓜斯塔托亚

01:00

西协甲

利亚戈斯特拉VS科喏拉

01:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS尤尼恩斯塔斯

01:00

世五足

安哥拉室内足球隊VS巴拉圭室内足球队

01:00

世五足

阿根廷室内足球队VS塞尔维亚室內足

01:00

世女欧预

波兰女足VS比利时女足

01:00

世女欧预

瑞士女足VS立陶宛女足

01:00

奥丙

SV因斯布鲁克VS施瓦兹

01:00

丹麦丙

罗斯基德VS卡斯路讷

01:00

阿女甲

阿根廷独立女足VS罗萨里奥中央女足

01:00

奥丁

温兰加姆利茨VSSK菲尔斯腾费尔德

01:00

德堡州联

爱尔福特红白VS诺德豪森

01:00

斯亚丙

森卡尔VSNK斯沃博达卢布尔雅那

01:00

丹麦丁

马利恩尔斯特VS塔鲁普

01:00

科元首杯

杰拉VS阿拉比科威特

01:00

奥丁

纽马克特VSOTSU哈莱恩

01:15

芬K联

伊斯普B队VSHIFK 二队

01:30

沙地联

吉达阿赫利VS阿尔菲斯

01:30

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS乌拉勒德

01:30

奥丙

曼斯多夫VS第一维也纳

01:30

奥丙

维也纳SCVS安德拉斯堡

01:30

德地区

洛特VS维登贝鲁克

01:30

德地区

埃森VS沙尔克04B队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩VS卡腊巴卡

01:30

保超

普罗夫迪夫博特夫VS贝尔罗

01:30

德U19

恩斯巴特勒U19VS圣保利U19

01:30

约超联

加里里VS活赛恩

01:30

约超联

连姆沙VS萨哈布

01:30

世女欧预

罗马尼亚女足VS克罗地亚女足

01:30

瑞士杯

布勒VS洛桑

01:30

瑞士杯

克里恩斯VS苏黎世

01:30

奥丙

禾尔格尔VS莱歇瑙

01:30

芬K联

HPSVS迪普斯

01:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

巴姆贝克VS布兰菲尔德

01:30

德堡州联

哈姆联VSVFL亨利布鲁

01:30

德地区

洛特VS维登贝鲁克

01:45

阿尔巴超

地拉拿戴拿摩VS拉奇

01:45

挪丙

斯托姆加斯特B队VS奥普沙尔

02:00

以甲

AS阿什杜德VS拉马甘夏普尔

02:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS里雄莱锡安夏普尔

02:00

以甲

阿富拉夏普尔VS迪克瓦夏普尔

02:00

以甲

法萨巴夏普尔VS比达耶参孙特拉维夫

02:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS阿基纳扎力

02:00

以甲

拉那那夏普尔VS阿卡夏普尔

02:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS麦卡比

02:00

以甲

塞克特兹亚VS哈萨隆

02:00

荷甲

鹿特丹斯巴达VS尼美根

02:00

荷乙

马斯特里赫特VSFC埃因霍温

02:00

荷乙

布雷达VS埃蒙

02:00

荷乙

赫尔蒙德VS乌德勒支青年队

02:00

荷乙

罗达JCVS奥斯

02:00

荷乙

福伦丹VS芬洛

02:00

荷乙

阿尔梅勒城VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

邓伯什VS阿尔克马尔青年队

02:00

荷乙

格拉夫夏普VSSBV精英

02:00

荷乙

多德勒支VS特尔斯达

02:00

英U23

布莱克本U23VS热刺U23

02:00

英U23

阿斯顿维拉U23VS西布朗维奇U23

02:00

罗甲

布加勒斯特快速VS梅迪亚什沼气

02:00

克亚甲

德拉格沃尔雅克VS里杰卡

02:00

法丁

洛汉斯VS弗雷瑞斯

02:00

法丁

安高曼VS蒙彼利埃B队

02:00

波斯甲

布拉卡BLVS伯拉治

02:00

比乙

莫伦贝克VS华斯兰德

02:00

卢森甲

尼达克VS霍斯特尔特

02:00

巴林超

阿尔里法VS东里法

02:00

英U23杯

埃弗顿U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

巴圣杯

圣卡埃塔诺VS葡萄牙人

02:00

巴圣杯

尤文图斯SPVS陶巴特

02:00

世女欧预

匈牙利女足VS苏格兰女足

02:00

世女欧预

北爱尔兰女足VS卢森堡女足

02:00

世女欧预

英格兰女足VS北马其顿女足

02:00

瑞士杯

纳沙泰尔VS卢加诺

02:00

瑞士杯

伊韦尔东VS韦尔

02:00

瑞士杯

孔科迪亚VS塞尔维特

02:00

阿后备

沙士菲后备队VS艾度思维后备队

02:00

巴圣青联

圣保罗U20VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴青联

格雷米奥FBPAU20VS巴西佩洛塔斯U20

02:00

智利丁

奥索尔诺VS洛塔斯维格

02:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VS商业足球会青年队

02:00

巴波乙

里亚切洛VS艾尔雷利

02:00

巴波乙

塞莱斯特VS帕尔梅拉

02:00

巴青联

杜拉多斯ACU20VS阿奎达尼斯U20

02:00

巴青联

复古体育青年队VS伊波久卡青年队

02:15

秘鲁甲

卡哈马卡VS水晶竞技队

02:15

世女欧预

威尔士女足VS哈萨克斯坦女足

查看更多